DIN 7991 Flat Head Countersunk M6 x 16 mm Grade 10.9 PLAIN 500 pcs/Box

Grade 10.9 · PLAIN · METRIC

Artikelnummer7991109PLM006M016CF5BFHEB
DIN 7991 konform

Produktspezifikationen

Größe
M6 x 16 mm
Standard
DIN 7991
Material / Festigkeitsklasse
Grade 10.9
Oberfläche
PLAIN
Gewinde
METRIC · Coarse · Full
Verpackung
500 pcs/Box
Technisch geprüft · 2026-08-25.1

Gute Nachricht — wir haben eine passende Alternative

Die angefragte Ausführung ist nicht ausreichend verfügbar. Diese technisch geprüfte Normalternative ist lieferbar.

REVIEW

ISO 10642 Flat Head Countersunk Grade 10.9 M6x16mm PLAIN METRIC Coarse Flat 500 pcs/Box

Past mogelijk in dezelfde draad, maar de verzonken kopmaat en belastbaarheid verschillen en worden getoond.

Bestand
310.500
Lieferzeit
1 Arbeitstage
Versand aus
PL(251232df3f35499b95fcefa4cccedb26:pl)
Preisunterschied
—
Ihre AnfrageDIN 7991M6 x 16mmGrade 10.9PLAIN500 Stück
Verfügbare AlternativeISO 10642M6 x 16mmGrade 10.9PLAIN310.500 Stück
Darum ist dies eine gute WahlGesamtmenge verfügbarTechnisch geprüftSchnellere Lieferung
Fehlende technische Daten

Ein automatischer Austausch bleibt gesperrt, bis die fehlenden Daten technisch geprüft wurden. drive, verzinkhoek

EigenschaftAngefragtAlternativeBewertung
NormDIN 7991ISO 10642Geprüft
DurchmesserM6M6Gleich
Länge16mm16mmGleich
FestigkeitsklasseGrade 10.9Grade 10.9Gleich
OberflächePLAINPLAINGleich
GewindeFullFullGleich
REVIEW

ISO 10642 Flat Head Countersunk M6 16mm Grade 10.9 PLAIN

Past mogelijk in dezelfde draad, maar de verzonken kopmaat en belastbaarheid verschillen en worden getoond.

Bestand
Auf Anfrage
Lieferzeit
Auf Anfrage
Versand aus
—
Preisunterschied
Auf Anfrage
Ihre AnfrageDIN 7991M6 x 16mmGrade 10.9PLAIN500 Stück
AlternativeISO 10642M6 x 16mmGrade 10.9PLAINAuf Anfrage
Darum ist dies eine gute WahlTechnisch geprüft
Fehlende technische Daten

Ein automatischer Austausch bleibt gesperrt, bis die fehlenden Daten technisch geprüft wurden. drive, verzinkhoek

REVIEW

DIN 7991 Flat Head Countersunk M6 x 16mm Coarse Grade 10.9 Zinc Plated 500 pcs/Box METRIC Flat Full Hex Blunt

Gleiche Hauptgröße und Funktion. Oppervlak ändert sich von plain auf zinc plated. Schichtdicke, Passung, Farbe, Korrosionsschutz und Montage können sich ändern.

Bestand
36.500
Lieferzeit
1 Arbeitstage
Versand aus
PL(251232df3f35499b95fcefa4cccedb26:pl)
Preisunterschied
—
Ihre AnfrageDIN 7991M6 x 16mmGrade 10.9PLAIN500 Stück
Verfügbare AlternativeDIN 7991M6 x 16mmGrade 10.9Zinc Plated36.500 Stück
Darum ist dies eine gute WahlGesamtmenge verfügbarTechnisch geprüftSchnellere Lieferung
Fehlende technische Daten

Ein automatischer Austausch bleibt gesperrt, bis die fehlenden Daten technisch geprüft wurden. drive

REVIEW

ISO 10642 Flat Head Countersunk M6 x 16mm Coarse Grade 10.9 Zinc-Flake Black 500 pcs/Box METRIC Flat Full Hex Blunt

Gleiche Hauptgröße und Funktion. Oppervlak ändert sich von plain auf zinc flake black. Schichtdicke, Passung, Farbe, Korrosionsschutz und Montage können sich ändern.

Bestand
107.500
Lieferzeit
1 Arbeitstage
Versand aus
PL(251232df3f35499b95fcefa4cccedb26:pl)
Preisunterschied
—
Ihre AnfrageDIN 7991M6 x 16mmGrade 10.9PLAIN500 Stück
Verfügbare AlternativeISO 10642M6 x 16mmGrade 10.9Zinc-Flake Black107.500 Stück
Darum ist dies eine gute WahlGesamtmenge verfügbarTechnisch geprüftSchnellere Lieferung
Fehlende technische Daten

Ein automatischer Austausch bleibt gesperrt, bis die fehlenden Daten technisch geprüft wurden. drive, verzinkhoek

REVIEW

ISO 10642 Flat Head Countersunk M6 x 16mm Coarse Grade 10.9 Zinc-Flake 500 pcs/Box METRIC Flat Full Hex Blunt

Gleiche Hauptgröße und Funktion. Oppervlak ändert sich von plain auf zinc flake. Schichtdicke, Passung, Farbe, Korrosionsschutz und Montage können sich ändern.

Bestand
21.500
Lieferzeit
1 Arbeitstage
Versand aus
PL(251232df3f35499b95fcefa4cccedb26:pl)
Preisunterschied
—
Ihre AnfrageDIN 7991M6 x 16mmGrade 10.9PLAIN500 Stück
Verfügbare AlternativeISO 10642M6 x 16mmGrade 10.9Zinc-Flake21.500 Stück
Darum ist dies eine gute WahlGesamtmenge verfügbarTechnisch geprüftSchnellere Lieferung
Fehlende technische Daten

Ein automatischer Austausch bleibt gesperrt, bis die fehlenden Daten technisch geprüft wurden. drive, verzinkhoek

REVIEW

ISO 10642 Flat Head Countersunk M6 x 16mm Coarse Grade 10.9 Zinc Plated 500 pcs/Box METRIC Flat Full Hex Blunt

Gleiche Hauptgröße und Funktion. Oppervlak ändert sich von plain auf zinc plated. Schichtdicke, Passung, Farbe, Korrosionsschutz und Montage können sich ändern.

Bestand
90.000
Lieferzeit
1 Arbeitstage
Versand aus
PL(251232df3f35499b95fcefa4cccedb26:pl)
Preisunterschied
—
Ihre AnfrageDIN 7991M6 x 16mmGrade 10.9PLAIN500 Stück
Verfügbare AlternativeISO 10642M6 x 16mmGrade 10.9Zinc Plated90.000 Stück
Darum ist dies eine gute WahlGesamtmenge verfügbarTechnisch geprüftSchnellere Lieferung
Fehlende technische Daten

Ein automatischer Austausch bleibt gesperrt, bis die fehlenden Daten technisch geprüft wurden. drive, verzinkhoek

Standard
DIN 7991
Größe
M6 x 16 mm
Material / Festigkeitsklasse
Grade 10.9
Oberfläche
PLAIN
Gewinde
METRIC · Coarse
Verpackung
500 pcs/Box
Weight per 1,000 pcs
3.76000 kg
Weight per packaging unit
1.880 kg
Weltweite LieferungSchnelle und zuverlässige Lieferung weltweit
Garantierte QualitätProdukte und technische Daten geprüft
ExpertenunterstützungUnsere Experten unterstützen Sie gerne