Produktspezifikationen

Standard
DIN 933
Typ
Hex Bolt
Größe
M36 x 280 mm
Gewinde / Durchmesser
M36
Länge
280mm
Material / Festigkeitsklasse
Grade 8.8
Oberfläche
PLAIN
Gewindeart
METRIC
Steigung
Coarse
Gewindelänge
Full
Verpackung
5 pcs/Box
Weight per 1,000 pcs
2.350 kg
Weight per packaging unit
11,75 kg

Sechskantschraube DIN 933 M36 × 280 mm — Grade 8.8 · blank · Hex

Grade 8.8 · PLAIN · METRIC

ArtikelnummerD933088PLM036M280CHA5F000
DIN 933 konformVersand aus den Niederlanden

Über diesen Artikel

Dieser Artikel ist ausgeführt als DIN 933, Hex Bolt, M36 x 280 mm.

Technische Ausführung: Grade 8.8, PLAIN, Full Coarse METRIC.

Geliefert als 5 pcs/Box (11,75 kg pro Verpackung). Artikelnummer D933088PLM036M280CHA5F000.

Normalternativen und aktuelle Lieferantenbestände werden geprüft…
Verpackungsinhalt / BOM

Bestätigter Inhalt einer Verkaufsverpackung.

Verpackung
5 pcs/Box
Einheiten pro Verpackung
5
Artikel
DIN 933 Hex Bolt M36 x 280 mm Coarse Grade 8.8 PLAIN 5 pcs/Box METRIC Hex Full
Über diesen Artikel

DIN 933 Hex Bolt M36 x 280 mm Coarse Grade 8.8

Standard
DIN 933
Größe
M36 x 280 mm
Material / Festigkeitsklasse
Grade 8.8
Dokumente & Lieferung
Weltweite LieferungSchnelle und zuverlässige Lieferung weltweit
Garantierte QualitätProdukte und technische Daten geprüft
ExpertenunterstützungUnsere Experten unterstützen Sie gerne