Produktspezifikationen

Standard
ISO 4032
Typ
Hex Nuts
Größe
M60-2.00
Gewinde / Durchmesser
M60-2.00
Material / Festigkeitsklasse
Class 8 Steel
Oberfläche
PLAIN
Gewindeart
METRIC
Steigung
Ultra Fine
Verpackung
3 pcs/Box
Weight per 1,000 pcs
1.650 kg
Weight per packaging unit
4,95 kg

Sechskantmuttern ISO 4032 M60-2.00 — Class 8 Steel · blank · Hex

Class 8 Steel · PLAIN · METRIC

Artikelnummer4032008PLMF6LM000U0A30000
ISO 4032 konform

Über diesen Artikel

Dieser Artikel ist ausgeführt als ISO 4032, Hex Nuts, M60-2.00.

Technische Ausführung: Class 8 Steel, PLAIN, Ultra Fine METRIC.

Geliefert als 3 pcs/Box (4,95 kg pro Verpackung). Artikelnummer 4032008PLMF6LM000U0A30000.

Normalternativen und aktuelle Lieferantenbestände werden geprüft…
Verpackungsinhalt / BOM

Bestätigter Inhalt einer Verkaufsverpackung.

Verpackung
3 pcs/Box
Einheiten pro Verpackung
3
Artikel
ISO 4032 Hex Nuts M60-2.00 Ultra Fine Class 8 Steel PLAIN 3 pcs/Box METRIC
Über diesen Artikel

ISO 4032 Hex Nuts M60-2.00 Ultra Fine Class 8 Steel

Standard
ISO 4032
Größe
M60-2.00
Material / Festigkeitsklasse
Class 8 Steel
Dokumente & Lieferung

Dokumente

Dokumente

No technical documents available.

Weitere Verpackungsgrößen

Weltweite LieferungSchnelle und zuverlässige Lieferung weltweit
Garantierte QualitätProdukte und technische Daten geprüft
ExpertenunterstützungUnsere Experten unterstützen Sie gerne